side-area-logo

Unser Team

Management Team

Dr. Benjamin J. Fuchs

Chief Executive Officer alba Group
fuchs@alba-gruppe.ch
Tel. +41 (0)71 788 91 11

Alexander Barberi

Head of Sales/Design/Marketing
barberi@weba.ch
Tel. +41 (0)71 788 91 22

Ibrahim Türköz

Head of Production/Purchasing/Technology
ibrahim.tuerkoez@elvy-weaving.com
Tel. +41 (0)71 788 91 11

Sales Team

Steffen Descovich

Sales Manager Deutschland, Skandinavien, Frankreich, Spanien, Italien
descovich@weba.ch
Tel. +41 (0)71 788 91 22

Rita Zint

Sales Manager USA, Grossbritannien, Kanada, Türkei, Niederlande
zint@weba.ch
Tel. +41 (0)71 788 91 22

Sales Agents

Paolo Franciosi

franciosipaolo63@gmail.com
Tel. +39 (0)3703103762

Italien

Mark Li

xf_markli@aliyun.com

China, inklusive Hongkong

Thierry Triacca

thierrytriacca@aol.com
Tel. +33 (0)609671088

Frankreich

Günter Storm

gst@stormtex.at
Tel. +43 (0)552285086

Thailand/Südkorea/Singapur/Japan

Customer Service

Sonja Bergs

Head of Customer Service
bergs@weba.ch
Tel. +41 (0)71 788 91 22

Design

Guillaume Zurbach

Head of Design
zurbach@weba.ch
Tel. +41 (0)71 788 91 22

Produktionsstätten

Produktionsstätten

Unser Unternehmen

Unser Unternehmen

The weba Collection

The weba Collection